Эстетическая стоматология Киев “Дантист.Net”

Эстетическая стоматология Киев имеет доступные цены на все эстетические услуги. Стоматологыя недорого это реальность!

Эстетическая стоматология в Киеве

Эстетическая Стоматология Киев способна развенчать мифы о том, что эстетическая стоматология – это роскошь, которую могут позволить только звезды Голливуда,  и о том, что подобные процедуры вредят здоровью зубов.

Эстетическая Стоматология Киев: Отбеливание зубов

Самая популярная эстетическая процедура в стоматологии – это отбеливание зубов. Отбеливание зубов современными методиками – это не только не вредно, но и полезно.

Перед отбеливанием зубов стоматолог проводит профессиональную чистку зубов – удаляет зубной камень и твердый налет, снимает воспаление десен. После этого можно выполнить непосредственно отбеливание зубов. Мы применяем водородное отбеливание, при котором эмаль зубов насыщается кислородом, становиться заметно светлее. Насыщение эмали кислородом также обладает противокариесным  эффектом. Также в составе отбеливающей системы содержится кальций, который снимает чувствительность зубов, которая может возникнуть в первые несколько дней после отбеливания, и дополнительно укрепляет Ваши зубы. Сама процедура отбеливания зубов безболезненна.

Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов – это восстановление формы зуба при сколах, трещинах эмали, при кариесе передних зубов и клиновидных дефектах. Для выполнения художественной реставрации зубов в нашей стоматологии используются фотополимеры, обладающие эфеектом хамелеона. Это значит, что стоматолог восстановит не только форму зуба, но и точно имитирует цвет зуба. Такую пломбу совершенно незаметно. Вернуть идеальную улыбку благодаря реставрации зубов возможно за одно посещение стоматолога.

Реставрация зубов часто не требует применения бормашины, поэтому это безболезненная процедура.

Эстетическая Стоматология Киев: Виниры

Виниры – это керамические пластинки, которые покрывают переднюю поверхность зубов, которые видны при улыбке. Виниры применяют для реставрации зубов при сколах и трещинах эмали, зубов, поврежденных кариесом и клиновидным дефектом, для исправления незначительных разворотов зубов, а также для изменения цвета зубов.

Для протезирования винирами необходимо опилить всего 0.3 мм эмали, что совершенно не повредит зубам.  Для установки виниров необходимо посетить стоматолога дважды: для обработки зубов и снятия оттиска и через неделю для цементирования уже изготовленных в лаборатории виниров.

Зубные коронки из безметалловой керамики

Существует два вида безметалловой керамики – пресскерамика и керамика на основе диоксида циркона. Преимущества данных коронок перед металлокерамическими в идеальной имитации настоящего зуба. Металлокерамическая коронка имеет в основе металл, который не пропускает свет, в то время, как человеческие зубы имеют прозрачность. Под определенным освещением, как бы точно не был подобран цвет металлокерамической коронки, она будет отличатся от других зубов. Безметалловую керамику не так просто найти во рту, преломление света на таких коронках, как на своих зубах.

Безметалловые коронки применяются при сильном разрушении зубов, изготавливаются мостовидные протезы при отсутствии нескольких зубов, коронками можно быстро исправить прикус при кривых зубах (зубные коронки изготавливаются неделю, а брекет-система устанавливается на несколько лет).

Наша Эстетическая стоматология Киев имеет доступные цены на все эстетические услуги. Мы применяем только безвредные методики лечения. Лечение у стоматолога безболезненно благодаря современным методикам и анестезии.

Стоматология “Дантист.net”: Забота о вашей сияющей улыбке и безупречном здоровье полости рта

Наши профессиональные стоматологи не только помогают достичь идеальной улыбки, но и уделяют внимание общему здоровью полости рта. Эстетическая стоматология Киев не ограничивается лишь косметическими процедурами, она также способствует улучшению функциональности зубов и десен.

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту, учитывая его уникальные потребности и желания. Наши специалисты обсудят с вами все доступные варианты лечения и помогут выбрать наиболее подходящий для вас.

Широкий спектр услуг в стоматологии

Благодаря современному оборудованию и передовым техникам, мы можем предложить широкий спектр услуг, начиная от простых процедур, таких как отбеливание зубов, и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами.

Не просто красота, а здоровье:

Эстетика и функциональность: Мы не просто создаем идеальную улыбку, но и заботимся о здоровье ваших зубов и десен.

Индивидуальный подход: К каждому пациенту мы подбираем план лечения, учитывая его уникальные потребности и желания.

Широчайший спектр услуг: От простых процедур до сложных хирургических вмешательств – все в одной клинике.

Создание комфортной атмосферы в клинике

Кроме того, мы понимаем, что страх перед посещением стоматолога может быть причиной отсрочки лечения. Поэтому мы создаем дружелюбную и комфортную атмосферу в нашей клинике, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно во время приема.

Долгосрочная поддержка вашего здоровья

Наша главная цель – не только улучшить внешний вид вашей улыбки, но и обеспечить вашему здоровью долгосрочную поддержку. Не откладывайте заботу о своем улыбке на потом, приходите к нам в Эстетическую стоматологию Киева и дайте нам возможность помочь вам достичь здоровых и красивых зубов.

Консультации и рекомендации по уходу за зубами

Кроме того, наша клиника предоставляет услуги консультации по правильному уходу за зубами и рекомендации по поддержанию здоровья полости рта дома.

Комфорт и спокойствие:

Дружелюбная атмосфера: Мы создаем атмосферу, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно.

Долгосрочная поддержка: Мы не просто решаем проблемы, а заботимся о вашем здоровье на долгие годы.

Консультации и рекомендации: Мы поможем вам правильно ухаживать за зубами и поддерживать здоровье полости рта дома.

Экологически чистые материалы и методы лечения

Эстетическая стоматология Киев делает акцент на использовании экологически чистых материалов и методов лечения, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и ваш организм.

Стремление к совершенству и инновациям

Мы постоянно обновляем наши знания и навыки, следуя за последними тенденциями в области стоматологии, чтобы обеспечить нашим пациентам лучший результат.

Внимание к контролю боли и дискомфорта

Мы также уделяем особое внимание контролю боли и дискомфорта во время процедур. Наши стоматологи внимательно следят за вашим комфортом и предоставляют оптимальные условия для проведения процедур, включая использование мягких методов анестезии и современных техник обезболивания.

Экологичность и безопасность:

Экологически чистые материалы: Мы заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.

Стремление к совершенству: Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, используя передовые методы лечения.

Контроль боли и дискомфорта: Мы делаем все возможное, чтобы ваши процедуры были максимально комфортными.

Конфиденциальность и безопасность пациентов

Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность всех наших пациентов, обеспечивая строгое соблюдение медицинской этики и стандартов конфиденциальности данных. Вы можете быть уверены в том, что ваша личная информация и результаты лечения находятся под надежной защитой.

Эстетическая стоматология Киев – получите не только качественное лечение и профессиональный уход, но и индивидуальный подход, направленный на достижение ваших целей и желаемых результатов.

Конфиденциальность и надежность:

Конфиденциальность и безопасность: Мы гарантируем конфиденциальность вашей информации и безопасность лечения.

Преимущества, которые делают нас уникальными:

Многолетний опыт работы: Наши врачи – опытные профессионалы, которые помогут вам обрести здоровую и красивую улыбку.

Современное оборудование: Мы используем только самое современное оборудование и технологии для лечения зубов.

Доступные цены: Мы предлагаем доступные цены на все виды стоматологических услуг.

Удобное расположение: Наша клиника находится в удобном месте.

Выберите “Дантист.net” и подарите себе здоровье, красоту и уверенность!

Дополнительные преимущества:

Использование передовых технологий: Мы используем только самые передовые технологии в области стоматологии, чтобы обеспечить вам максимально эффективный и комфортный результат.

Гарантия качества: Мы гарантируем качество всех наших услуг.

Персональный подход: Мы подбираем индивидуальный план лечения для каждого пациента, учитывая его потребности и бюджет.

Гибкий график работы: Мы работаем в удобное для вас время, включая выходные дни.

Звоните прямо сейчас в нашу стоматологическую клинику №1. 🦷 Эстетическая Стоматология Киев Дантист.net 🦷, Дарницкий район (Дарница) и запишитесь на консультацию. Современные методы лечение и протезирование зубов! Доступные цены на стоматологические услуги! Консультация стоматолога бесплатно! Важно! Только на приеме врач — стоматолог сможет помочь вам решить ваши вопросы!

Отбеливание зубов Кариес Гингивит Пародонтит Лечение зубов Протезирование зубов  Ортодонтия Стоматологическая клиника Стоматолог Цена отбеливания зубов Отбеливание зубов в домашних условиях Отбеливание зубов лазером  Отбеливание зубов капами Лечение кариеса Лечение пульпита Лечение периодонтита  Протезирование зубов на имплантах Протезирование зубов бюгельными протезами

переклад українською